НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[08/06/2007]

Тоннель екатеринбургского метро до станции «Ботаническая» будет пробит к февралю 2008 года

Тоннель екатеринбургского метрополитена до станции «Ботаническая» может быть проложен к февралю 2008 года. Об этом заявил глава города Аркадий Чернецкий.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в настоящее время горнопроходческий комплекс «ВИРТ» работает с максимально возможной скоростью. Проходка перегонного тоннеля идет со скоростью около 100 метров в месяц. Станция «Ботаническая» неглубокого заложения, поэтому у метростроителей есть возможность применить не подземные, а надземные методы работы. В настоящее время определена фирма, которая будет заниматься общестроительными работами. В июле будет начато строительство котлована.

Напомним, что станция метро «Ботаническая» должна быть сдана в эксплуатацию вместе со станцией «Чкаловская» в 2010 году.



Источник: «Новый Регион – Екатеринбург»


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика