НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[14/06/2007]

За пределы Екатеринбурга планируется перенести 19 коллективных садов

В планах администрации Екатеринбурга перенести 19 коллективных садов за пределы города до 2015 года.

Как сообщил JustMedia председатель правления НП «Объединения садоводов Екатеринбурга» Виктор Онищенко, «согласно планам администрации Екатеринбурга, до 2015 года за пределы города должно быть перенесено 19 коллективных садов. Мы ничего с этим поделать не можем. Но в тоже время нужно понимать, что город развивается и растет. Нам все равно предоставляют другую территорию для этих садов. Всего у нас числится 603 коллективных сада».

Что касается необычайно холодного июня для урожая, Онищенко отметил, что сбой в погоде все равно скажется на урожае. «Конечно, еще нужно подождать – какими будут июль и август, но сейчас задержка в норме погоды для середины июня составляет 2-3 недели», – подчеркнул Онищенко.



Источник: JM


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика