НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[30/11/2007]

В Екатеринбурге появится еще два развлекательных центра «Киноплекс»

Еще два развлекательных центра, якорями которых станут многозальные кинотеатры «Киноплекс» и боулинг-центры «Болливуд», намерена открыть в Екатеринбурге компания «Инвесткинопроект». Сегодня на презентации развлекательного центра «Карнавал» генеральный директор сети «Киноплекс» Андрей Орехов, в течение двух лет в Екатеринбурге откроется еще два развлекательных комплекса.

«Мы открываем не собственно кинотеатры, наш формат - развлекательные центры. Екатеринбург город в этом плане очень интересный для нас, здесь люди любят развлекаться. Поэтому мы хотим открыть еще как минимум два комплекса. Сейчас присматриваемся к строящимся объектам недвижимости, выбираем, контракт пока не заключили ни с кем. Сейчас у вас в Екатеринбурге около 10 проектов в работе, есть из чего выбрать. Откроем два развлекательных центра и посмотрим на конкурентную среду», - говорит Андрей Валентинович

По его словам, концепция РЦ «Киноплекс» в ТРЦ «Карнавал» представлена в миниатюре, в новых комплексах будет всего больше: кинозалов, дорожек для боулинга – всего больше. По мнению директора сети РЦ сегодня уже нет смысла открывать кинотеатры менее чем с 12 залами.

Кроме развлекательных центров «Ивесткинопроект» в следующем году откроет в городе несколько заведений общепита из ресторанной сети «Кофе Неро», которая также принадлежит оператору центров развлечения и общепита.



Источник: JM


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика