НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[08/08/2017]

В Екатеринбурге продают здание бывшего ресторана «Харбин»

В Екатеринбурге выставили на продажу здание бывшего ресторана «Харбин», расположенное на улице Куйбышева, 38. Строение возле цирка продают за 220 млн руб., сообщает Znak.com.
 
Общая площадь здания — 3100 квадратных метров. Как сообщает автор объявления о продаже, сейчас собственниками здания являются физические лица. Используют бывший «Харбин» как торгово-офисное помещение, на 100% заполненное арендаторами.
 
Напомним, «Харбин» открылся в 1991 г. и проработал несколько лет. В сентябре 2015 г. здание уже пытались продать.


Источник: 66.ru


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика