НовостройкиКоттеджиНовостиАналитикаЗаконодательствоИнформацияОрганизацииО проекте Новостройки Екатеринбурга
С проектными декларациями вы можете ознакомиться в офисах застройщиков или на их сайтах Рекомендации для покупателей новостроек

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 
Выберите тему :

[11/12/2017]

Напротив станции метро "Машиностроителей" построят храмовый комплекс Кирилла и Мефодия

Площадку напротив станции метро "Машиностроителей" (перекрёсток проспекта Космонавтов и улицы Фронтовых Бригад) рассматривают для строительства нового храма на Эльмаше. Разрешение разработать проект планировки для участка между проспектом Космонавтов, улицей Фронтовых Бригад и отводом железной дороги появилось на сайте областного Минстроя. За разрешением обратилась Екатеринбургская епархия.
– Разработка проекта планировки и проекта межевания этой территории является необходимым условием для формирования и предоставления этого земельного участка в пользование прихода Кирилла и Мефодия, а также дальнейшего размещения православного храмового комплекса, – рассказали Е1.RU в Минстрое.
 
Напомним, сейчас храмовый комплекс в честь Александра Невского собираются строить в Нижне-Исетском лесопарке, а самое резонансное строительство храма, Собора святой Екатерины, по проекту "перенесли" с акватории Городского пруда на участок возле Октябрьской площади. 


Источник: www.e1.ru


 
Уральская палата недвижимости
Уральская палата недвижимости
АНО "Риэлторский информационный центр"
© 2003-2020

Использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.

Размещение рекламы на портале:
+7 (343) 367-67-60 вн. 148, Email: 1 @ upn.ru

Яндекс.Метрика